Показать сообщение отдельно
    #1
Старый 17.05.2007, 20:18
Shef
Administrator
 
Аватара для Shef
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 382
Отправить сообщение для  Shef с помощью ICQ Send a message via Skype to Shef
По умолчанию Новый альбом Tiesto "Elements Of Life"

Компания «ОДИССЕЙ» и Kiss FM представляют долгожданный альбом одного из лучших мировых ди-джеев, голландца DJ Tiesto который вот уже два года подряд является лучшим DJ планеты . Выход альбома "Elements Of Life" должно стать одним из главных событий в мире клубной музыки и значительно повлиять на исход борьбы за звание Лучшего DJ в 2007 году.

Альбом во многом экспериментальным и поражает обилие приглашенных вокалистов. Так BT aka Brian Transeu исполнил вокал для трека "Break My Fall". Певица Charlotte Martin, которую часто сравнивают с Kate Bush и Tori Amos, спела "Sweet Things". Julie Thompson, которая многим известная благодаря совместной работе с James Holden "Nothing", приняла участие в записи "Can You Feel Me". А Jes Brieden, засветившаяся в трансовом шедевре Motorcycle "As The Rush Comes", спела вокальную партию для композиции "Everything". Maxi Jazz, участник легендарных Faithless, исполнил вокал для первого сингла альбома -- "Dance 4 Life", изданного еще в прошлом году.

Очередным синглом станет трек "In The Dark".В его записи принял участие Christian Burns (бывший участник коллектива BBMak), с которым Tiesto познамился через Myspace. В сингл попадут также ремиксы от Carl B и Dirty South. Кроме всего вышесказанного, композиция будет поддержана видеоклипом.

"Я восторжен выходом своего нового альбома и новым синглом под названием "In The Dark".Я много экспериментировал, объединив рок с трансом и другой электронной музыкой. Я впервые практикую подобного рода эксперименты. Мне всегда нравилась рок-музыка, поэтому данный выбор не лишен смысла", - сказал Tiesto.

В поддержку нового альбома Tiesto отправляется во всемирный тур, который обещает стать чем-то грандиозным и по своим размахам превзойти даже Tiesto In Concert!

Концепция тура основана на четырех элементах-стихиях: воздух, вода, земля и огонь.
Shef is offline   Ответить с цитированием