<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive

<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive (http://www.flurostation.com/music.php)
-   House (http://www.flurostation.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Thomas Gold collection... (http://www.flurostation.com/showthread.php?t=740)

lex9949 13.09.2007 11:50

Thomas Gold collection...
 
Thomas Gold
Этот музыкант и продюссер очень давно зарекомендовал себя с лучшей стороны! Порции хитов, кот. он периодически издает, удивляет и просто приводит в шокирующее состояние! Хочеться спросить - откуда у человека столько времени и творческой энергии? Не смотря на все это, далеко не все треки, по моему мнению, можно отнести к произведениям искусства! Ниже я предсталяю вам лишь те треки, кот. считаю, действительно, стоящими... Возможно, у вас многие уже имелись в коллекции, но каких-то определенно не было!




Bonnie Bailey - No promises (Thomas Gold mix)
Мелодичный house + вокал - отличное сочетание, кот. придает этому треку оригинальное звучание!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.




L1R ft Zelina - I don`t wanna walk away (Eric Smax & Thomas Gold mix)
Именно за такие треки я и люблю Голда. Это его совместное творение, очень качественное! Вокальный house, мягкого звучания... Рекомендую всем!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.




Systematic - Don't tell (Thomas Gold mix)
Ох, какая красота... На мой взгляд, это самый лучший микс из всех от Голда! Настолько он сделан качественно и мелодично... ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.




Hilary Duff - With love (Eric Smax & Thomas Gold mix)
Вокальный евро-поп в версии от Голда и Смакса... Коммерция в хаус звучании!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.




Thomas Gold - Somethings gotta give (Dennis Christopher mix)
В качестве бонуса, представляю трек самого Gold`a, в версии одного известного house-творца! Трек неплохой и заслуживает вашего внимания!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.





Это далеко не все самое лучшее от этого музыканта, продолжение обязательно скоро будет...

Shef 18.09.2007 16:22

подборочка супер..спасибо lex9949

dj_starast 19.09.2007 17:18

жаль что у мя пакашто недостаточно саобшений :( а так хотелася заценить

eJIekTpUk 20.09.2007 10:19

Голд реально масник!
 
его миксы просто супер!

dj3vo 20.09.2007 12:26

Thanks :)

dj3vo

DjAlex 20.09.2007 13:57

Я в восторге L1R ft Zelina - I don`t wanna walk away этот трэк меня просто убил!!!

Anna Sergeyevna 25.09.2007 13:04

Spasibo

zhorik 01.10.2007 18:03

не было только первого!!!спасибо

Point_man 14.10.2007 00:06

tanks ;)

DJ_Armando 16.10.2007 03:40

a po4enu Ty s4itaesh 4to u Tebia eti treki est a u menia naprimer est???

deki

DJ_Armando 16.10.2007 03:51

hot poboro4ka isklu4itelnaja, za staranija hvalu, a server net

BlackOut 21.10.2007 15:43

great post thanks

jd_frost 31.10.2007 09:30

lex9949 огромное спасибо трэки имеются так как самрго радует Томас, всегда не хватает чего то своеобразного как у голда, автор продолжай в том же духе!!!!

djhotboy 01.11.2007 10:17

thanks a lot

Anna Sergeyevna 12.11.2007 04:22

Thank You!DEC }^))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by: vBulletin Version 3.5.3 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.