<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive

<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive (http://www.flurostation.com/music.php)
-   House (http://www.flurostation.com/forumdisplay.php?f=13)
-   -   DJ Antoine, Strearocker, Player & remady, JS16 (http://www.flurostation.com/showthread.php?t=705)

lex9949 06.09.2007 12:50

DJ Antoine, Strearocker, Player & remady, JS16
 
Внимание! Отличный house от монстров танцпола!
Любители клубной музыки, здравствуйте!
Мы постепенно становимся все ближе и ближе друг к другу! О чем вы подумали? Речь идет о танцевальной культуре и желанием делиться радостью и позитивом между собой! Это моя первая тема на данном форуме и далеко не последняя, в кот. с удовольствием представляю новинки танцпола в стиле house! Ниже я буду давать краткое описание той или иной композиции, чтобы вам было проще сориентироваться!


Dj Antoine vs Mad Mark ft. Mc Roby Rob - Oxa (original mix)
- очередное хаус творение двух швейцарских dj`ев DJ Antoine vs Mad Mark.... По-своему очень оригинальный и заводной трек! Классический house с элементами трайбла! Наслаждайтесь этим летним хитом...
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.


Baschi - Wenn Das Gott Wusst (Yoko Remix)
- этот трек был представлен в последнем сэте DJ Antoine Mainstation 2007, отличная хаус композиция ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНАЯ И КОЛБАСНАЯ в коммерческом звучании...
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.


JS16 - Rosegarden (Komytea mix)
- большинство предпочитают оригинал данного трека, но в рекомендую любителям прогрессивного звучания именно эту версию! В ней такого количества звуков как в оригинале, но она зацепляет совсем другим! В лючших традициях progressive house!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.


Streamrocker & Christopher S. - F.A.M.O.U.S (original mix)
- отличный веселый house трек! Очень рекомендую любителям позитива и всяких там пляжных тусовок!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.


Streamrocker & Christopher S. - F.A.M.O.U.S (Player & Remady mix)
- эта версия уже от других шведов, комманды Player & Remady! Электронные, не жесткие звучания делают этот трек более энергичным! Отличный микс, всем качать!
Скрытый блок (вы должны быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений, чтобы увидеть содержание!):
Вы не имеете достаточных прав видеть скрытые данные, содержащиеся здесь.


Все треки представлены в хорошем качестве! Просьба ко всем: обязательно комментируйте каждый пост, в этом есть важность для работы авторов! Необходимо знать спрос на музыку, а кто его нам подскажет лучше вас?

Deee 07.09.2007 00:58

отлично больщое спс ))) за комменты и все такое )

lex9949 07.09.2007 08:26

Повышаю уровень хайда, в связи с отсутствием активности! Думаю не стоит опять объяснять важность ваших комментарий!

Skorohod 07.09.2007 08:40

Каждый пока выбьет по 30 постов - засрут весь форум!! Лучше сделай 10 постов назакачку!

Anna Sergeyevna 10.09.2007 21:17

Вообщем треки совсем ничего...есть вещи достойные внимания...автору спасибоЛ))

Elroy 10.09.2007 21:26

Baschi - Wenn Das Gott Wusst (Yoko Remix) - этот я вылаживал [URL="http://flurostation.com/showthread.php?t=670"]ТУТ[/URL]
, не совсем это хаус ! А за Антуана спасибо !

Anna Sergeyevna 10.09.2007 22:17

thanks

Vovikus 11.09.2007 18:54

Streamrocker & Christopher S. - F.A.M.O.U.S (Player & Remady mix) - СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!! Player & Remady превзошли себя :)!!!!!!!!!!!!!

Alvaro 12.09.2007 23:56

beautiful!!!

calinblack 18.09.2007 04:01

hobaa 10 thanks ...:)

Anna Sergeyevna 24.09.2007 15:07

thanks man

klif2007 01.10.2007 10:19

Мне понравилась 1 темка!

zhorik 01.10.2007 18:16

все треки хороши!!

maron 11.10.2007 01:45

Очень хочу эти треки поетому и пишу :)

dj aksel 15.10.2007 02:36

saol (turkish meaning thanx :p)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by: vBulletin Version 3.5.3 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.