<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive

<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive (http://www.flurostation.com/music.php)
-   Флуд и Флейм (http://www.flurostation.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   OPEN OPEN OPEN AIR !!! (http://www.flurostation.com/showthread.php?t=320)

B.H. 08.06.2007 13:43

OPEN OPEN OPEN AIR !!!
 
Happe birthday ROMA!!!

DJ's:
- Pllin2zzz
- Roomoff
- B.H.








ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ СОСТОИТСЯ ОПЭН ЭЙР!!! КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЖАВИНКАХ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ТУДА ПОПАСТЬ ВАМ НУЖНО ПРИЙТИ СЕГОДНЯ С 8МИ ВЕЧЕРА, И ПОЖЖЕ К МЕГАЦЕНТРУ И ВНЕСТИ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 10ГРН! ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦЫИ ВЫ УЗНАЕТЕ НА МЕСТЕ!
З.Ы. не упустите возможность попасть в список приглошонных, и узнать, кто же жтот Рома, у который празнует свой день рождения....
Приходите все, непожалеете !!!

such an idiot 08.06.2007 15:30

))))))))))))))))толькадля сваих))))))))))))))))))))))))

B.H. 08.06.2007 15:35

))))) РУБЛЕЙ НИ ХВАЕТ НА УДОВОЛЬСТВИЕ )))))

Elroy 08.06.2007 18:44

Как-то тупо ехать в карчи что б узнать кто такой рома )))
+ уже собрался на монарх...((

Tyuha 08.06.2007 18:52

хм))))

B.H. 08.06.2007 20:10

короче, смотрите сами, а на счет корчей, так Монарх, в сравнении с той поляне, реальный корч! (это я по поводу, того, чот вы говорите, типа ехать куда-то в карчи) ;)

such an idiot 09.06.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от Elroy
Как-то тупо ехать в карчи что б узнать кто такой рома )))
+ уже собрался на монарх...((

))))))))))))))влишный раз выебнулся)) серик)ты мну забаниш?)))

B.H. 09.06.2007 01:25

Короче у вас остался всего лиш один шанс, найти завтра в подень, возле Мегацентавры))) человека, который все еще будет принимать деньги ;) заплатить ему 10 гривен, и узнать как , на чём, и восколько туда ехать! Смотрите, сей час уже едет окола 40 человек!

B.H. 12.06.2007 14:59

Ребята, вы прогнали))))!!! Отдых получился, даже лучше чем я планировал, кроме тех дж, который перечислены выше еще играл дж Америка ака Шаман! Музыка, которая звучала: днб, транс, психодел! Так, что по поводу того, что Елрой писал на чет Монарха, я просот сомневаюсь что там было лучше! Человек было от 50 до 60, потому что еще ночью приежали люди!
Собственно, дело каждого! Но всем до такой степени понравилось, что мы уже планируем следующий Опэн!!! Конкретной даты еще нет! Но я думаю, будут теже диджеи, только еще больше пива, хорошей музыки, и здоровских людей, а вместе с ними действительно отличного отдыха!!!

Elroy 12.06.2007 15:05

2. B.H. : Ну не знаю,если б там електро играло ,и в другой день,тогда с удовольствием,а так были в Монархе ! Просто я тож могу сказать что я сомневаюсь что там было лучше,потому что Децибел просто порвал в хлам...

Plin2zzz 12.06.2007 16:33

фак электро!!!!

везде это - электро!!
уже просто тошно от него!!
в городе даже пойти некуда!!!

мне тоже нравятся некоторые треки...но бля..... уже невыносимо маза фака битч..!!!

Elroy 12.06.2007 16:40

Как хочу так и дрочу...

B.H. 12.06.2007 18:10

Нет, ну чувак, тогда я ни чего не имею против... раз тебе нравится электро, просто я же сразу написал Что будет днб и транс! А электро .... хм..... ево на наших вечеринках 100п не будет((( )))) Юра типа все правильно написал! )))))))))
Хотя хз... может в далеком будуещем, когда мы захотим шпилить комерцыю, тогда да!!!!!!!! ;) :)))))))))

such an idiot 12.06.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от Elroy
2. B.H. : Ну не знаю,если б там електро играло ,и в другой день,тогда с удовольствием,а так были в Монархе ! Просто я тож могу сказать что я сомневаюсь что там было лучше,потому что Децибел просто порвал в хлам...

капцы)))))))) ну как аднаабразная музыка можиит рвать в хлам)) в жизни непайму))

B.H. 12.06.2007 18:48

ггг...))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by: vBulletin Version 3.5.3 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.