<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive

<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive (http://www.flurostation.com/music.php)
-   Новости (http://www.flurostation.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Global Gathering тепер в Украине (http://www.flurostation.com/showthread.php?t=319)

Shef 08.06.2007 13:01

Global Gathering тепер в Украине
 
Global Gathering

14 июля , автодром "Чайка"
Тысячи клаберов со всей страны и не только на open air день & ноч.
Главное событие Европы теперь в Украине.
Да,это правда!!!

Sasha, John Digweed, Erick Morillo, Gabriel and Dresden, James Zabiela, Danny Howells, Green Velvet, Mandy, SCSI9, Paul Thomas, Micky Slim, James Algate, Eston...

Один из самых больших фестивалей мира электроннрй музыки британський Global Gathering наконецто состоится и в Киеве! скоро нас всех ждёт праздник , на котором соберутся все лучшие ди-джеи мира и Укрвины,чтобы радовать нас драйвовой музыкой и позитивом.

В этом году одной из частей фестиваля есть креативный проэкт Global Trends, что проходит в рамках Global Gathering.Это прекрасная возможность дать волю своему таланту и создать вместе с друзьями что-то понастоящену новое для всей прогрессивной Украины.

Все жилающие принять участие должны прислать свои работы организаторам фестиваля для знакомства и выбора 30 самых интерестных работ по стилю Global Gathering.Именно эти люди могут показать своё видение мира всем, кто прийдёт на это грандиозный open air, а лучший проэкт получит грант на его професиональное воплощение.


Официальный сайт Global Gathering: [url]www.globalgathering.com.ua[/url]

Леха Зад. 08.06.2007 13:10

та ты шо?
погнали, пока билеты по 75 грн.

Shef 08.06.2007 18:38

ну смотри,если щас купим,а потом что-то изменится и поехать не получится,бабки пропадут...давай если поедем то и купим там...

B.H. 08.06.2007 18:41

Чуваки, а нах.. куда-то ехать, погнали завтра с нами! Подробнее В ФЛУДЕ почитайте!

Elroy 08.06.2007 18:42

ВСЕМ НА ГЛОБАЛ !!!!!!!!!! Кто хочет , пишите сюда,будем думать,собиратся,и тулить туда ! Я такое не пропущу...

such an idiot 09.06.2007 02:40

)))))))

Леха Зад. 09.06.2007 07:23

Serik, они там 14-го стоят где-то 140 грн., вот и пощитай....
а толкнуть их не проблема

Скромный_БодЪка 10.06.2007 13:02

дайте деняг поеду+))
2 Леха Зад.:мне кажиться что щас нада купить и внатуре талкнуть их потом 14 числа)) и купить норм билеты=)))

Леха Зад. 12.06.2007 00:43

мега-акция!!! разговаривал с одногрупником, тот, может быть, пробьет билеты по 50 грн.
кстати, видел сегодня окончательный список учасников - обалдеть, все укр. ди-джеи + мировые звезды, оч хочу попасть на Мики Слима, тот точно порвет все в какашки

Elroy 12.06.2007 01:19

Мы с Бодькой едем 100% ,будем пытатся вытянуть Серика !!!!! Пробивай билеты,тогда точно никуда не денемся!!!

Кстать,а где окончательный список можно заценить ?

Скромный_БодЪка 13.06.2007 23:33

Цитата:

Сообщение от Леха Зад.
мега-акция!!! разговаривал с одногрупником, тот, может быть, пробьет билеты по 50 грн.
кстати, видел сегодня окончательный список учасников - обалдеть, все укр. ди-джеи + мировые звезды, оч хочу попасть на Мики Слима, тот точно порвет все в какашки

Леха,дай мне свой номер моб(напиши в личку),надо за билеты договориться!жду

Леха Зад. 14.06.2007 17:58

я с этим пареньком сегодня разговаривал, он еще ничего не знает. Сказал, надо немного подождать новостей...
п.с. Номер уже шлю

such an idiot 15.06.2007 11:40

а у меня уже билеты есть. я паеду. непрапускаю никагда такие ивенты.

Леха Зад. 15.06.2007 12:21

по чем брал? 75грн.?

such an idiot 15.06.2007 13:10

па 65 взял. толька мне кажецца меня абманули, ани как в драм тиатр)) ну ис такои бумаги. я уже перестаю верить что ани настаяшие


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Powered by: vBulletin Version 3.5.3 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.